Paarungsliste der 1. Runde (19.06.2014 / 14:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | DJK Aufwärts Aachen | 1553 | () | - | SG Porz | 1504 | () | 5 - 11 |
1 |
Baltic,Fatih |
1777 |
() |
- |
Suvorov,Alexander |
1834 |
() |
2 - 2 |
2 |
Mertens,Yannick |
1553 |
() |
- |
Suvorov,Luca |
1684 |
() |
1 - 3 |
3 |
Czegledi,Daniel |
1329 |
() |
- |
Sewald,Richard |
1369 |
() |
1 - 3 |
4 |
Müller,Nikolas |
|
() |
- |
Gallasch,Robin |
1128 |
() |
1 - 3 |
|
2 | OSC Rheinhausen | 1379 | () | - | SK BS Paderborn | 1472 | () | 9 - 7 |
1 |
Kreutzmann,Duke |
1542 |
() |
- |
Stirnberg,Noah |
1482 |
() |
3 - 1 |
2 |
Dang Thanh,Quan |
1478 |
() |
- |
Schlangenotto,Niklas |
1456 |
() |
3 - 1 |
3 |
Roth,Christian |
1320 |
() |
- |
Brockhoff,Moritz |
1477 |
() |
1 - 3 |
4 |
Kaypak,Oguzhan |
1174 |
() |
- |
Meier,Silas |
|
() |
2 - 2 |
|
3 | SF Brackel | 1505 | () | - | SV Lendersdorf | 1075 | () | 11 - 4 |
1 |
Garbuz,Vitaliy |
1675 |
() |
- |
Diel,Tom |
1306 |
() |
3 - 1 |
2 |
Kartsev,Nikolaj |
1616 |
() |
- |
Klein-Uebbing,Niklas |
1037 |
() |
3 - 1 |
3 |
Wastian,Mareike |
1372 |
() |
- |
Sorokin,Michael |
882 |
() |
2 - 2 |
4 |
Garbuz,Nicole |
1356 |
() |
- |
M 4 Br 4 |
|
() |
3 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde (20.06.2014 / 09:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | SG Porz | 1504 | (3) | - | SV Lendersdorf | 1075 | (1) | 12 - 3 |
1 |
Suvorov,Alexander |
1834 |
(2) |
- |
Diel,Tom |
1306 |
(1) |
3 - 1 |
2 |
Suvorov,Luca |
1684 |
(3) |
- |
Klein-Uebbing,Niklas |
1037 |
(1) |
3 - 1 |
3 |
Sewald,Richard |
1369 |
(3) |
- |
Sorokin,Michael |
882 |
(2) |
3 - 1 |
4 |
Gallasch,Robin |
1128 |
(3) |
- |
M 4 Br 4 |
|
(0) |
3 - 0 |
|
2 | SK BS Paderborn | 1379 | (1) | - | SF Brackel | 1489 | (3) | 7 - 9 |
1 |
Stirnberg,Noah |
1482 |
(1) |
- |
Garbuz,Vitaliy |
1675 |
(3) |
1 - 3 |
2 |
Schlangenotto,Niklas |
1456 |
(1) |
- |
Kartsev,Nikolaj |
1616 |
(3) |
3 - 1 |
3 |
Brockhoff,Moritz |
1477 |
(3) |
- |
Kracht,Raphael |
1308 |
(0) |
2 - 2 |
4 |
Janke,Julian |
1099 |
(0) |
- |
Garbuz,Nicole |
1356 |
(3) |
1 - 3 |
|
3 | DJK Aufwärts Aachen | 1441 | (1) | - | OSC Rheinhausen | 1379 | (3) | 9 - 7 |
1 |
Mertens,Yannick |
1553 |
(1) |
- |
Kreutzmann,Duke |
1542 |
(3) |
3 - 1 |
2 |
Czegledi,Daniel |
1329 |
(1) |
- |
Dang Thanh,Quan |
1478 |
(3) |
2 - 2 |
3 |
Müller,Nikolas |
|
(1) |
- |
Roth,Christian |
1320 |
(1) |
3 - 1 |
4 |
Kemper,Paul |
|
(0) |
- |
Kaypak,Oguzhan |
1174 |
(2) |
1 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde (21.06.2014 / 09:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | OSC Rheinhausen | 1379 | (4) | - | SG Porz | 1504 | (6) | 6 - 10 |
1 |
Kreutzmann,Duke |
1542 |
(4) |
- |
Suvorov,Alexander |
1834 |
(5) |
3 - 1 |
2 |
Dang Thanh,Quan |
1478 |
(5) |
- |
Suvorov,Luca |
1684 |
(6) |
1 - 3 |
3 |
Roth,Christian |
1320 |
(2) |
- |
Sewald,Richard |
1369 |
(6) |
1 - 3 |
4 |
Kaypak,Oguzhan |
1174 |
(5) |
- |
Gallasch,Robin |
1128 |
(6) |
1 - 3 |
|
2 | SF Brackel | 1493 | (6) | - | DJK Aufwärts Aachen | 1553 | (4) | 7 - 9 |
1 |
Garbuz,Vitaliy |
1675 |
(6) |
- |
Baltic,Fatih |
1777 |
(2) |
1 - 3 |
2 |
Kartsev,Nikolaj |
1616 |
(4) |
- |
Mertens,Yannick |
1553 |
(4) |
1 - 3 |
3 |
Kracht,Raphael |
1308 |
(2) |
- |
Czegledi,Daniel |
1329 |
(3) |
2 - 2 |
4 |
Wastian,Mareike |
1372 |
(2) |
- |
Müller,Nikolas |
|
(4) |
3 - 1 |
|
3 | SV Lendersdorf | 1075 | (2) | - | SK BS Paderborn | 1379 | (2) | 5 - 10 |
1 |
Diel,Tom |
1306 |
(2) |
- |
Stirnberg,Noah |
1482 |
(2) |
2 - 2 |
2 |
Klein-Uebbing,Niklas |
1037 |
(2) |
- |
Schlangenotto,Niklas |
1456 |
(4) |
2 - 2 |
3 |
Sorokin,Michael |
882 |
(3) |
- |
Brockhoff,Moritz |
1477 |
(5) |
1 - 3 |
4 |
M 4 Br 4 |
|
(0) |
- |
Janke,Julian |
1099 |
(1) |
0 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde (21.06.2014 / 14:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | SG Porz | 1504 | (9) | - | SK BS Paderborn | 1379 | (5) | 10 - 6 |
1 |
Suvorov,Alexander |
1834 |
(6) |
- |
Stirnberg,Noah |
1482 |
(4) |
3 - 1 |
2 |
Suvorov,Luca |
1684 |
(9) |
- |
Schlangenotto,Niklas |
1456 |
(6) |
3 - 1 |
3 |
Sewald,Richard |
1369 |
(9) |
- |
Brockhoff,Moritz |
1477 |
(8) |
3 - 1 |
4 |
Gallasch,Robin |
1128 |
(9) |
- |
Janke,Julian |
1099 |
(4) |
1 - 3 |
|
2 | DJK Aufwärts Aachen | 1553 | (7) | - | SV Lendersdorf | 1075 | (3) | 10 - 5 |
1 |
Baltic,Fatih |
1777 |
(5) |
- |
Diel,Tom |
1306 |
(4) |
2 - 2 |
2 |
Mertens,Yannick |
1553 |
(7) |
- |
Klein-Uebbing,Niklas |
1037 |
(4) |
2 - 2 |
3 |
Czegledi,Daniel |
1329 |
(5) |
- |
Sorokin,Michael |
882 |
(4) |
3 - 1 |
4 |
Kemper,Paul |
|
(1) |
- |
M 4 Br 4 |
|
(0) |
3 - 0 |
|
3 | OSC Rheinhausen | 1379 | (5) | - | SF Brackel | 1505 | (7) | 6 - 10 |
1 |
Kreutzmann,Duke |
1542 |
(7) |
- |
Garbuz,Vitaliy |
1675 |
(7) |
1 - 3 |
2 |
Dang Thanh,Quan |
1478 |
(6) |
- |
Kartsev,Nikolaj |
1616 |
(5) |
1 - 3 |
3 |
Roth,Christian |
1320 |
(3) |
- |
Wastian,Mareike |
1372 |
(5) |
3 - 1 |
4 |
Kaypak,Oguzhan |
1174 |
(6) |
- |
Garbuz,Nicole |
1356 |
(6) |
1 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde (22.06.2014 / 09:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | SF Brackel | 1489 | (10) | - | SG Porz | 1504 | (12) | 9 - 7 |
1 |
Garbuz,Vitaliy |
1675 |
(10) |
- |
Suvorov,Alexander |
1834 |
(9) |
2 - 2 |
2 |
Kartsev,Nikolaj |
1616 |
(8) |
- |
Suvorov,Luca |
1684 |
(12) |
1 - 3 |
3 |
Kracht,Raphael |
1308 |
(4) |
- |
Sewald,Richard |
1369 |
(12) |
3 - 1 |
4 |
Garbuz,Nicole |
1356 |
(9) |
- |
Gallasch,Robin |
1128 |
(10) |
3 - 1 |
|
2 | SV Lendersdorf | 1075 | (4) | - | OSC Rheinhausen | 1379 | (6) | 5 - 10 |
1 |
Diel,Tom |
1306 |
(6) |
- |
Kreutzmann,Duke |
1542 |
(8) |
1 - 3 |
2 |
Klein-Uebbing,Niklas |
1037 |
(6) |
- |
Dang Thanh,Quan |
1478 |
(7) |
2 - 2 |
3 |
Sorokin,Michael |
882 |
(5) |
- |
Roth,Christian |
1320 |
(6) |
2 - 2 |
4 |
M 4 Br 4 |
|
(0) |
- |
Kaypak,Oguzhan |
1174 |
(7) |
0 - 3 |
|
3 | SK BS Paderborn | 1379 | (6) | - | DJK Aufwärts Aachen | 1553 | (10) | 7 - 9 |
1 |
Stirnberg,Noah |
1482 |
(5) |
- |
Baltic,Fatih |
1777 |
(7) |
1 - 3 |
2 |
Schlangenotto,Niklas |
1456 |
(7) |
- |
Mertens,Yannick |
1553 |
(9) |
2 - 2 |
3 |
Brockhoff,Moritz |
1477 |
(9) |
- |
Czegledi,Daniel |
1329 |
(8) |
1 - 3 |
4 |
Janke,Julian |
1099 |
(7) |
- |
Müller,Nikolas |
|
(5) |
3 - 1 |