Paarungsliste der 1. Runde (19.06.2014 / 14:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | SC Porta Westfalica | 1418 | () | - | SG Porz | 1573 | () | 6 - 10 |
1 |
Roos,Jonas |
1741 |
() |
- |
Ramien,David |
1891 |
() |
1 - 3 |
2 |
Gomolinsky,Phil |
1483 |
() |
- |
Kagan,Dennis |
1637 |
() |
1 - 3 |
3 |
Liebelt,Jonas |
1359 |
() |
- |
Schröter,Ron |
1435 |
() |
1 - 3 |
4 |
Götz,Michael |
1088 |
() |
- |
Kostadinov,Alexander |
1330 |
() |
3 - 1 |
|
2 | MS Halver-Schalksmühle | 1542 | () | - | SV Horst-Emscher | 1370 | () | 10 - 6 |
1 |
Kölz,Niklas |
1735 |
() |
- |
Walker,Julia |
1734 |
() |
1 - 3 |
2 |
Browning,Alex |
1623 |
() |
- |
Rebentisch,Tom |
1627 |
() |
3 - 1 |
3 |
Hardt,Silas |
1402 |
() |
- |
Mealing,Christian |
1057 |
() |
3 - 1 |
4 |
Browning,Rebecca |
1409 |
() |
- |
Hiebsch,Daniel |
1060 |
() |
3 - 1 |
|
3 | OSC Rheinhausen | 1417 | () | - | Gütersloher SV | 1474 | () | 9 - 7 |
1 |
Günaydin,Alperen |
1884 |
() |
- |
Neumann,Theodor |
1513 |
() |
3 - 1 |
2 |
Hörle,Joshua Stanley |
1375 |
() |
- |
Kandler,Philipp |
1467 |
() |
2 - 2 |
3 |
Özkan,Afet-Ekin |
1477 |
() |
- |
Fortenbacher,Dominic |
1480 |
() |
2 - 2 |
4 |
Prokop,Lucas |
931 |
() |
- |
Qiu,Oliver |
1436 |
() |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde (20.06.2014 / 09:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | SG Porz | 1573 | (3) | - | Gütersloher SV | 1458 | (1) | 10 - 6 |
1 |
Ramien,David |
1891 |
(3) |
- |
Neumann,Theodor |
1513 |
(1) |
3 - 1 |
2 |
Kagan,Dennis |
1637 |
(3) |
- |
Kandler,Philipp |
1467 |
(2) |
3 - 1 |
3 |
Schröter,Ron |
1435 |
(3) |
- |
Fortenbacher,Dominic |
1480 |
(2) |
1 - 3 |
4 |
Kostadinov,Alexander |
1330 |
(1) |
- |
Meier,Adrian |
1373 |
(0) |
3 - 1 |
|
2 | SV Horst-Emscher | 1370 | (1) | - | OSC Rheinhausen | 1417 | (3) | 7 - 9 |
1 |
Walker,Julia |
1734 |
(3) |
- |
Günaydin,Alperen |
1884 |
(3) |
1 - 3 |
2 |
Rebentisch,Tom |
1627 |
(1) |
- |
Hörle,Joshua Stanley |
1375 |
(2) |
3 - 1 |
3 |
Mealing,Christian |
1057 |
(1) |
- |
Özkan,Afet-Ekin |
1477 |
(2) |
1 - 3 |
4 |
Hiebsch,Daniel |
1060 |
(1) |
- |
Prokop,Lucas |
931 |
(2) |
2 - 2 |
|
3 | SC Porta Westfalica | 1418 | (1) | - | MS Halver-Schalksmühle | 1490 | (3) | 8 - 8 |
1 |
Roos,Jonas |
1741 |
(1) |
- |
Kölz,Niklas |
1735 |
(1) |
3 - 1 |
2 |
Gomolinsky,Phil |
1483 |
(1) |
- |
Browning,Alex |
1623 |
(3) |
1 - 3 |
3 |
Liebelt,Jonas |
1359 |
(1) |
- |
Hardt,Silas |
1402 |
(3) |
3 - 1 |
4 |
Götz,Michael |
1088 |
(3) |
- |
Sailer,Tom |
1201 |
(0) |
1 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde (21.06.2014 / 09:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | MS Halver-Schalksmühle | 1492 | (5) | - | SG Porz | 1573 | (6) | 8 - 8 |
1 |
Kölz,Niklas |
1735 |
(2) |
- |
Ramien,David |
1891 |
(6) |
1 - 3 |
2 |
Browning,Alex |
1623 |
(6) |
- |
Kagan,Dennis |
1637 |
(6) |
1 - 3 |
3 |
Browning,Rebecca |
1409 |
(3) |
- |
Schröter,Ron |
1435 |
(4) |
3 - 1 |
4 |
Sailer,Tom |
1201 |
(3) |
- |
Kostadinov,Alexander |
1330 |
(4) |
3 - 1 |
|
2 | OSC Rheinhausen | 1417 | (6) | - | SC Porta Westfalica | 1418 | (3) | 7 - 8 |
1 |
Günaydin,Alperen |
1884 |
(6) |
- |
Roos,Jonas |
1741 |
(4) |
1 - 3 |
2 |
Hörle,Joshua Stanley |
1375 |
(3) |
- |
Gomolinsky,Phil |
1483 |
(2) |
2 - 2 |
3 |
Özkan,Afet-Ekin |
1477 |
(5) |
- |
Liebelt,Jonas |
1359 |
(4) |
3 - 0 |
4 |
Prokop,Lucas |
931 |
(4) |
- |
Götz,Michael |
1088 |
(4) |
1 - 3 |
|
3 | Gütersloher SV | 1451 | (2) | - | SV Horst-Emscher | 1370 | (2) | 10 - 6 |
1 |
Neumann,Theodor |
1513 |
(2) |
- |
Walker,Julia |
1734 |
(4) |
1 - 3 |
2 |
Fortenbacher,Dominic |
1480 |
(5) |
- |
Rebentisch,Tom |
1627 |
(4) |
3 - 1 |
3 |
Qiu,Oliver |
1436 |
(2) |
- |
Mealing,Christian |
1057 |
(2) |
3 - 1 |
4 |
Meier,Adrian |
1373 |
(1) |
- |
Hiebsch,Daniel |
1060 |
(3) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde (21.06.2014 / 14:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | SG Porz | 1573 | (8) | - | SV Horst-Emscher | 1370 | (3) | 9 - 7 |
1 |
Ramien,David |
1891 |
(9) |
- |
Walker,Julia |
1734 |
(7) |
3 - 1 |
2 |
Kagan,Dennis |
1637 |
(9) |
- |
Rebentisch,Tom |
1627 |
(5) |
2 - 2 |
3 |
Schröter,Ron |
1435 |
(5) |
- |
Mealing,Christian |
1057 |
(3) |
3 - 1 |
4 |
Kostadinov,Alexander |
1330 |
(5) |
- |
Hiebsch,Daniel |
1060 |
(4) |
1 - 3 |
|
2 | SC Porta Westfalica | 1418 | (6) | - | Gütersloher SV | 1439 | (5) | 7 - 8 |
1 |
Roos,Jonas |
1741 |
(7) |
- |
Kandler,Philipp |
1467 |
(3) |
3 - 1 |
2 |
Gomolinsky,Phil |
1483 |
(4) |
- |
Fortenbacher,Dominic |
1480 |
(8) |
3 - 1 |
3 |
Liebelt,Jonas |
1359 |
(4) |
- |
Qiu,Oliver |
1436 |
(5) |
0 - 3 |
4 |
Götz,Michael |
1088 |
(7) |
- |
Meier,Adrian |
1373 |
(4) |
1 - 3 |
|
3 | MS Halver-Schalksmühle | 1542 | (7) | - | OSC Rheinhausen | 1417 | (7) | 8 - 8 |
1 |
Kölz,Niklas |
1735 |
(3) |
- |
Günaydin,Alperen |
1884 |
(7) |
1 - 3 |
2 |
Browning,Alex |
1623 |
(7) |
- |
Hörle,Joshua Stanley |
1375 |
(5) |
3 - 1 |
3 |
Hardt,Silas |
1402 |
(4) |
- |
Özkan,Afet-Ekin |
1477 |
(8) |
1 - 3 |
4 |
Browning,Rebecca |
1409 |
(6) |
- |
Prokop,Lucas |
931 |
(5) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde (22.06.2014 / 09:00) |
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | NWZ | Punkte | Ergebnis |
1 | OSC Rheinhausen | 1417 | (9) | - | SG Porz | 1573 | (11) | 10 - 6 |
1 |
Günaydin,Alperen |
1884 |
(10) |
- |
Ramien,David |
1891 |
(12) |
2 - 2 |
2 |
Hörle,Joshua Stanley |
1375 |
(6) |
- |
Kagan,Dennis |
1637 |
(11) |
2 - 2 |
3 |
Özkan,Afet-Ekin |
1477 |
(11) |
- |
Schröter,Ron |
1435 |
(8) |
3 - 1 |
4 |
Prokop,Lucas |
931 |
(6) |
- |
Kostadinov,Alexander |
1330 |
(6) |
3 - 1 |
|
2 | Gütersloher SV | 1447 | (8) | - | MS Halver-Schalksmühle | 1490 | (9) | 6 - 10 |
1 |
Neumann,Theodor |
1513 |
(3) |
- |
Kölz,Niklas |
1735 |
(4) |
1 - 3 |
2 |
Kandler,Philipp |
1467 |
(4) |
- |
Browning,Alex |
1623 |
(10) |
1 - 3 |
3 |
Qiu,Oliver |
1436 |
(8) |
- |
Hardt,Silas |
1402 |
(5) |
1 - 3 |
4 |
Meier,Adrian |
1373 |
(7) |
- |
Sailer,Tom |
1201 |
(6) |
3 - 1 |
|
3 | SV Horst-Emscher | 1370 | (4) | - | SC Porta Westfalica | 1418 | (7) | 7 - 8 |
1 |
Walker,Julia |
1734 |
(8) |
- |
Roos,Jonas |
1741 |
(10) |
1 - 3 |
2 |
Rebentisch,Tom |
1627 |
(7) |
- |
Gomolinsky,Phil |
1483 |
(7) |
2 - 2 |
3 |
Mealing,Christian |
1057 |
(4) |
- |
Liebelt,Jonas |
1359 |
(4) |
3 - 0 |
4 |
Hiebsch,Daniel |
1060 |
(7) |
- |
Götz,Michael |
1088 |
(8) |
1 - 3 |