Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1
1.Gallas,NoelSF Essen-Katernberg188476.030.0165.0
2.Mainka,AlwinDJK Arminia Eilendorf191876.029.5167.5
3.Gallasch,RobinSG Porz204576.029.0164.5
4.Mainka,IrminDJK Arminia Eilendorf163375.530.0164.5
5.Klugstedt,Vincent C.SG Bochum185675.528.5167.5
6.Zamhöfer,LucaSF Essen-Katernberg170875.030.0164.0
7.Kruse,VictorSK Sülz-Klettenberg180275.030.0163.0
8.Bungarten,JonaSF Brackel188475.029.0165.0
9.Skoerys,FabianRatinger SK190075.028.5165.0
10.Bolz,JannisSG Porz167075.028.0159.5
11.Schneider,DanielSF Brackel166775.027.5154.5
12.Alms,FrithjofStolberger SV167875.027.0156.5
13.Skabs,DenisSF Brackel193775.027.0152.5
14.Alms,MarleneDJK Arminia Eilendorf150675.025.5152.0
15.Janke,JulianBlauer Springer Paderborn167875.025.0148.5
16.Potrafke,LukasSV Turm Bergheim158775.023.5145.0
17.Mainka,IngmarDJK Arminia Eilendorf140974.528.0155.0
18.Möller,MaurinBlauer Springer Paderborn175074.526.0159.0
19.Schmidt,BorisDüsseldorfer SV162074.526.0158.5
20.Boy,LukasSF Moers127674.526.0157.0
21.Thürbach,PeterKlub Kölner SF164574.525.5147.5
22.Kublanov,ElizabethDüsseldorfer SK167674.525.5144.5
23.Korr,SörenDJK Arminia Eilendorf132474.524.0146.5
24.Maric,AntonKlub Kölner SF142874.524.0142.0
25.Strehse,NelsonKlub Kölner SF158574.523.5142.0
26.Schneider,FerdinandElberfelder SG132874.523.0147.5
27.Theisen,JohannesKlub Kölner SF146274.026.5151.0
28.Römer,AloisSF Brackel145974.025.5145.5
29.Berresheim,NilsSF Essen-Katernberg161274.025.5140.5
30.Payes Kanders,ValentinSF Essen-Katernberg172074.025.0152.0
31.Rasch,LukasSF Essen-Katernberg124174.025.0151.5
32.Minneken,JorisSV Sterkrade-Nord140374.025.0148.0
33.Krone,AaronKlub Kölner SF136874.024.5141.0
34.Duchstein,AnnaSC Porta Westfalica139374.024.0150.0
35.Minneken,SwantjeSV Sterkrade-Nord142174.024.0138.0
36.Edelkamp,MaximilianSF Brackel139174.023.5152.5
37.Connemann,MirkoSV Turm Bergheim136074.023.0147.0
38.Sassenscheidt,JuliusDJK Arminia Eilendorf126974.023.0138.5
39.Kolstö,Daniel JohannesSF Essen-Werden135174.022.5150.5
40.Van Lindt,RaffaelSK Münster119274.022.5137.5
41.Bußenius,NiklasSF Schlebusch131574.022.0145.5
42.Claussen,AlexanderSF Essen-Werden124874.022.0142.0
43.Badur,HannesSG Witten120674.022.0140.5
44.Nashir,RaminHervest-Dorstener SK125074.021.5142.5
45.Tugui,DavidKlub Kölner SF131254.021.5106.0
46.Jagodkin,AntonHellertaler SF98974.021.0138.0
47.Barthelmes,VeniceSF Essen-Werden125474.021.0137.5
48.Hecker,Nora MariaDüsseldorfer SV134374.019.5140.0
49.Herbertz,DariaSW Remscheid126974.018.0133.5
50.Hofmann,DiegoDüsseldorfer SV149273.527.0151.0
51.Rahs,RathoSVG Plettenberg130273.524.5143.5
52.Atar,EfecanSK Kerpen131073.523.5149.0
53.Heiligtag,MatthiasDJK Aufwärts Aachen141373.523.5141.0
54.Krol,JulianSF Schlebusch131073.523.0140.0
55.Zorko,YoshuaSF Heinsberg91173.523.0133.0
56.Edelkamp,JustusSF Brackel103473.522.5135.0
57.Hartl,JanSK Kerpen117173.522.0141.0
58.Böing,PaulSF Brackel-73.520.0138.5
59.Römer,UriSF Brackel137373.025.0149.5
60.Altgelt,HeleneSK Münster118773.024.5148.5
61.Klaus,DanielSF Essen-Katernberg106173.024.0137.5
62.Gülcan,Batuhan EgeElberfelder SG120373.023.0146.0
63.Klein,EmilDJK Arminia Eilendorf90073.023.0137.0
64.Van Lindt,MariettaSK Münster106473.022.5140.5
65.Butusov,MaximSF Brackel117573.022.5133.5
66.Becker,SamuelSF Essen-Katernberg114273.022.5132.0
67.Kommessin,FelixSF Brackel124273.022.0142.5
68.Hesselmann,TomASV Senden133773.022.0136.5
69.Hesse,LucasSchachfüchse Kempen118773.021.0134.0
70.Siegler,DavidSF Vonkeln136373.020.5137.0
71.Madeo,NoelSV Turm Bergheim88373.019.5133.5
72.Limbourg,AlexanderSV Mülheim-Nord94673.019.5120.0
73.Böing,OskarSF Brackel88473.018.5127.0
74.Debets,MarioDJK Arminia Eilendorf102273.018.5121.0
75.Jagodkina,VeronikaHellertaler SF102143.018.593.0
76.Altgelt,MathildeSK Münster86773.017.0128.5
77.Wu,HanSV Turm Bergheim88263.017.0120.5
78.Sassenscheidt,ThomasDJK Arminia Eilendorf113572.522.5132.5
79.Hatzfeld,BenjaminLangenfelder SF108672.522.0134.0
80.Klein,PaulDJK Arminia Eilendorf110772.521.0132.5
81.Vorobyov,PeterSF Brackel90472.521.0131.0
82.Knoblauch,SimonSF Brackel113572.520.5131.5
83.Barthelmes,ChiaraSF Essen-Werden90972.517.0133.5
84.Schott,AlexandraSV Hennef-72.516.5120.0
85.Korr,SönkeDJK Arminia Eilendorf79672.515.5119.5
86.Königstein,JudithKlub Kölner SF92972.022.5124.0
87.Abay,AyleenSV Hennef91772.022.0136.0
88.Haßel,LasseDüsseldorfer SV110572.020.5122.5
89.Hesse,FrederikSchachfüchse Kempen85872.020.0119.0
90.Hüttner,MoritzSF Schlebusch91072.019.5124.0
91.Maric,FriedrichKlub Kölner SF89272.019.5123.0
92.Kruse,PhilippKlub Kölner SF82872.017.0118.0
93.Dieckmann,LunaSC Porta Westfalica86372.017.0110.5
94.Nazari,ShubeilDJK Arminia Eilendorf83072.016.0117.5
95.Herbertz,Arian-72.016.0115.0
96.Nickel,Julius-72.015.5122.5
97.Waaler,VincentSV Wermelskirchen82372.015.5118.0
98.Aravidi,Christian-72.015.0111.0
99.Claussen,DanielaSF Essen-Werden91971.517.5123.0
100.Hahn,PaulSF Heinsberg77171.515.0117.0
101.Dieckmann,PhibieSC Porta Westfalica74871.019.5119.5
102.Zorko,MajaSF Heinsberg-71.018.0121.5
103.Meurs,ClaraSF Stadtverwaltung Bonn79671.018.0117.0
104.Andermahr,Tyrone-70.516.5110.5
105.Gropp,JustusLangenfelder SF110100.016.542.0
105.König,BenSF Geilenkirchen-00.016.542.0
Die Website der SJNRW benutzt Cookies. Mit der Nutzung der Website erklärtst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok